Какая из Российских вакцин от COVID-19 лучше?

Медицина
MEDICARI Клиника
Зовут Виктор, Работаю в средней школе. Педагогичес...  · 1 сент 2021
Вопрос интересный, но получить ответ сейчас нельзя, так как необходима статистика применения вакцинации с периодом один-два года и для сравнения надо взять как минимум десяток разных вакцин. Посмотреть летальность после применения, количество осложнений, количество заражений после введения первой и второй дозы. Однозначно можно говорить, что Спутник лучше Пфайзер, так как меньше осложнений после применения и количество летальных исходов в разы меньше.