Какая ёлка подходит к Новому году искусственная или настоящая?

Подскажите мне пожалуйста. Какую ёлку лучше брать какую елку? Расскажите мои кисули

😻😻😻😻 Да перестаралась. 😅

Новый год 2020
Феликс 🙂
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте...  · 22 дек 2019

Настоящая ёлка в миллион раз лучше подойдет для празднования Нового года, как дома так и на работе - особенно сосна.

Во первых, елочный запах - это самое главное в этот волшебный праздник.

Во вторых экологичнее, красивее и опять же запах хвои это круто.

В третьих дешевле.

Искуственная елка, со своим странным специфическим запахом.

Стоит немало,

А если она уже не раз праздновала с вами Новый год- то это олдскул на любителя.

Я за настоящюю елку