Какая игра лучше Roblox или Minecraft?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
HsKot
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью...  · 12 июл 2022  · example.com
Во-первых, Roblox - не видеоигра, а платформа для создания мини-игр. Во-вторых, выбрать лучшую из данных видеоигр нельзя, ведь у них разные жанры, а у каждого жанра свои плюсы. Сравнивать можно только видеоигры 1-ого жанра!