Какая игра лучше: Overwatch или Friday the 13th?

Компьютерные игрыИгры
Behruz Atahanov
Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon  · 3 июн 2017

Смотря что Вам больше нравится. Если смотреть с точки зрения геймплея - овервотч гораздо лучше, по нему проводятся турниры. Если нравятся ужастики - Пятница 13ое, но мне лично она быстро надоела.

Спасибо я выберу овервотч

инженер  · 25 июн 2017

я бы Overwatch выбрал т.к. мне нравятся игры метелицы (кроме героев шторма - это вообще эпик провал)

В принципе ответ можно прочитать вот тут - https://gameforyou.online