Какая графика в играх будет через 10-15 лет?

ТехнологииКомпьютерные игры+4
Данил Ванин
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 11 сент 2020

Я бы ожидал полную симуляцию реальности в режиме виртуальной или дополненной реальности. Причем это будет касаться не только графики. Уже есть перчатки, позволяющие передавать тактильные ощущения и специальная приставка под ноги с движущейся поверхностью, которая позволяет вам реально ходить вашими собственными ногами и интерфейс при помощи различных датчиков полностью распознает ваше движение и положение тела и его частей. Думаю симуляция в играх будет мало отличаться от реальности. Не знаю как насчет 10-15 лет, но лет через 20 я такое точно ожидал бы. Полная виртуализация или применение дополненной реальности.