Какая гитара у Noize mc на прикреплённом фото?

unnamed (2).jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTYBCCHi8dvUgj66xPw_RZ_Etz2xK5mt799wA&usqp=CAU
ГитараNoize mc+3
даша умка
Магазин музыкальных инструментов и звукового обору...  · 2 авг 2021  · bravostore.ru

Добрый день.

Parker USA Fly Deluxe примерно 90х годов.

Судя по наличию дополнительных переключателей эта модель оснащена пьезо-звукоснимателем.

Крайне удобный и на данный момент редкий в России инструмент с очень мощной электроникой и гибким звучанием благодаря пьезе.