В рассказе "Книга посетителей" какая фамилия была записана последней в почетной книге посетителей могилы Неизвестного солдата?

Домашние задания
Ирина Д.
пенсионер, еще не маразматик интересы история...  · 29 мар 2021

Это был сержант Федотов.

Трактор-1.jpeg

Вот, как написано, в последних строках рассказа К.Симонова "Книга посетителей":

"в железном шкафу, рядом с могилой Неизвестного солдата, лежала книга почетных посетителей, в которой самой последней стояла, написанная твердой рукой, фамилия еще вчера никому не известного здесь советского солдата Федотова, родившегося в Костроме, отступавшего до Волги и смотревшего сейчас отсюда вниз, на Белград, до которого он шел три тысячи верст, чтобы освободить его".