Какая есть годная замена музыки ВКонтакте?

МузыкаВконтакте
Анатолий Купава
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 30 апр 2017

Продолжительное время пользуюсь Яндекс.Музыкой. Какк по мне, то это достойная замена. Многие жалуются, что там есть не все песни. Да, встречается и такое, но крайне редко. Зато там очень удобный поиск и интерфейс. Все песни отсортированы по годам и альбомам. Учитываются все ваши предпочтения и формируются рекомендации, но не случайным образом как в вк, а по нормальному. Плюс полная синхронизация плейлистов с телефоном, компьютером и прочими устройствами. Так же Яндекс.Музыка организовывают закрытые бесплатные концерты для своих подписчиков, которым они высылают индивидуальные приглашения. Вот недавно был концерт группы 5'nizza, в том году был Иван Дорн и прочие. И всё это стоит лишь жалких 200 рублей в месяц!

В смысле закрытые концерты?