Какая эпиляция лучше: лазерная или электро?

ЭпиляцияЛазерная эпиляция+3
Анонимный вопрос
Профессионалы в вопросах депиляции: шугаринг...  · 11 июн 2022  · bezvolos.site
Avaava
Нет ответа это индивидуально очень много противопоказаний к применению, обязательно консультируйтесь с врачом, своим а не тем кто вам продает услугу. Пример из жизни: лазерная эпиляция на подбородке, пациент девушка на момент прихода 3-4 волоска и маленький пушок, после процедуры и рекомендаций "этих врачей" спровоцирован рост волосяного покрова лица, как итог трата времени, денег, нервов. девушке повезло электроэпиляция не противопоказана и волосы были удалены этой процедурой. Как будет у вас не известно никому, нет полноценных подтверждённых исследований, делая эти процедуры вы работаете с теорией вероятности шансы такие же, как встретить динозавра на красной площади ( либо встретишь либо нет)