Какая допускается мак. скорость движения транспорт. средств по дорогам, согласно инстр., перевозящих крупногабаритные и тяжеловесные грузы?

ПддГрузоперевозки+1
Фуат Гасымов
Перевозка мебели, вещей с любой точки России в...  · 20 окт 2021
Скорость движения во время перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов устанавливается Госавтоинспекцией с учетом требований других организаций, согласовавших перевозку. Скорость движения не должна превышать по дорогам 60 км/ч, а по мостовым сооружениям - 15 км/ч.