Какая должна быть структура у продающего Landing Page? Посекционно?

МаркетингПродажи+3
Александр
Копирайтер-маркетолог. Смысловые прототипы лендинг...  · 25 февр 2022  · studiolend.ru
Добрый день!
Нет универсальной структуры для всех лендингов. Она всегда строится исходя из анализа ЦА – какие у них боли, желания, вопросы и сомнения? Это холодные, теплые или горячие клиенты?
На лендинге нужно последовательно раскрывать наиболее яркие выгоды, закрывать распространные возражения
Единой формулы для структуры лендинга, которая всегда будет эффективной, не существует
🚀 SEO продвижение, Разработка сайтов, Таргет...  · 24 февр 2022  ·
tolstenkoaa
Добрый день. Задали очень расплывчатый вопрос.
Уточните тематику ниши, тогда можно будет четче подсказать.
А если в общих вопросах, то будет общий ответ, что не совсем верно.
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 3 мар 2022  · quickshock.ru
Антонина