Какая длина главной улицы Москвы?

Москва
Анонимный вопрос
Комфортный отдых в Подмосковье в коттеджном...  · 12 мая 2019

Главной улицей Москвы многие считают Тверскую. Её длина 1,6 км. С нее начинается трасса Москва - Санкт-Петербург

В Москве прямо есть такая улица - Главная. Её длина всего 800 метров. А какую "главную" улицу вы имеете в виду? В Москве их очень много. Возможно, главной можно назвать МКАД: его длина - 108 километров.