Какая деталь подходит ко всем автомобилям?

Владимир Чистяков
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 27 дек 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Какой то странный вопрос, непонятно какую цель преследуете вы, задавая его... Но, тем не менее - Болтик "на 10" (М6) подойдёт к любому автомобилю. Помог я вам? Если нет, то по другому сформулируйте вопрос.
Болтик не запчасти. Я задал вопрос, какая запчасти подходит ко всем авто.