Какая CRM система лучше?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Мобильная CRM Пачка - это простой и доступный...  · 21 окт 2020  · pachca.com
Михаил Шаль

Все CRM разные, каждая в чём-то лучше, в чём-то хуже, нужно просто найти систему, подходящую под конкретные задачи. Например, наша CRM Пачка — одна из самых простых, мобильных и наглядных CRM — подойдёт небольшому бизнесу, а крупные корпорации обычно внедряют что-то более тяжеловесное вроде Salesforce.

Ребята, спасибо вам за сервис))) У нас рекламное агентство, вы нам ещё звонили, когда собирали обратную связь от пользователей.