Какая CRM система есть, которая подойдет для розничного офлайн магазина одежды?

Бизнес и менеджментРабота+3
Андрей Скрипко
Я специализируюсь на автоматизации управления...  · 9 нояб 2022
Прежде всего, нужно точно понимать какие именно задачи Вы ставите перед CRM. Данная программа предназначена для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Нередко CRM путают с ERP- системами управления бизнесом. Но это разные системы с разными инструментами и функциями. Вполне может статься, что для розничного магазина Вам никакая CRM не нужна.
Руководитель логистики департамента электронной...  · 15 авг 2022
Да пользуйтесь классикой:
RetailCRM
Битрикс24
Понятней и доступней сейчас вряд ли найдете.