Какая черта больше всего нравится мужчинам в женщине?

ПсихологияЖенщины+2
Асмирова Абдусаримова
Адвокат Ярославль, юрист. Кириллина Юлия Владимиро...  · 13 мая 2023  · advokatyaroslavl.org
Надежность и честность - мужчины ценят женщин, которые честны и надежны, на которых можно положиться и довериться.
По образованию физик, работаю программистом  · 16 февр 2022
Женственность, внутренняя красота, чувство юмора....
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия...  · 13 мая 2023
Единственное, что мужчина может получить только от женщины - это женственность. И именно женственность - самая важная черта. А красота, ум, чувство юмора и прочее - это кому как повезёт
Женственность и есть красота. Платье, прическа,макияж. И послушание своему господину