Какая часть "Звёздных войн" вам нравится больше всего?

«звездные войны»Кинокритика+1
🐬TAYA🐬
"!I'm investigating a mysterious case!"````!("~")!  · 16 нояб 2020

Лично мне наверное больше всего нравится 3 эпизод- месть ситхов. Там и классные бои, и появление Дарта вейдера, Гривус в конце концов. Ну и ещё нравится 2 эпизод - как 2 место. Там тоже много всего крутого. А на 3 место бы поставил бы Хан соло и Изгой 1 - истории. Но самое лучшее по моему мнению лучше всего сериал Мандолорец, нежели все части звёздных войн, но всё хорошо вместе т.к. это один мир и там всё связано.