Какая часть Far Cry самая хорошая?

Игры для пк
Elijah Grotto
На Кью задали 2 похожих вопроса
3D моделер, программист, работаю в Blender и...  · 14 сент 2019  ·
games_stall

У серии Far Cry есть довольно разномастные представители, как хорошие сами по себе, так и плохие по качеству.

Самая любимая в народе часть, с подавляющим преимуществом является 3-я часть. Far Cry 3, не смотря на некоторые технические шероховатости, имеет более-менее сбалансированный геймплей и хорошо проработанный сюжет, к тому же, он принёс в игровую индустрию одного из самых харизматичных злодеев — Вааса Монтенегро.

Но Far Cry 3 страдала от проблем с геймплеем и технических изъянов. Последняя номерная часть — Far Cry 5 вполне успешно решила проблемы с геймплеем, наполнив количество активностей, и сделав его в разу интересней и глубже, но при этом пожертвовав сюжетом и повествованием. В Far Cry 5 протагонист — безликий болванчик, который просто идёт по сюжетным рельсам, да и сама история не очень интересна.

Вот с эти две игры из серии Far Cry я рекомендую для прохождения, остальные, можно пройти ради интереса.

Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122...  · 9 нояб 2020

Если вы играете в игры давно, то рекомендую Far Cry: Primal. Все игры серии Far Cry, начиная со второй, сделаны по одному шаблону и на их фоне, Primal выглядит даже оригинально.

Мне 16 меня зовут Егор и я занимаюсь программирова...  · 9 нояб 2020

Ну для меня лично нравится Far Cry 5 за хороший сюжет, графику ,дитолизацию окружающего мира касцен и т.д ну и по можно дать за физику в Эгле за реализм и выживание

Новичок в онлайне ☺️  · 29 сент 2019

Far Cry 3 и 5 однозначно! Ну и четвёртая часть по мне так на любителя вышла. Исходя из интереса игрока ещё зависит. 3тья часть если любишь острова и тропики, 4ая часть если более интереснв азиатские страны, ну а 5ая часть это уже США

3ья часть самая лютая - Васа рулит!!!!