Какая была ваша любимая художественная книга в детстве?

Искусство и культураЛитература
Ali Isaev
Кадровик, коллекционер teddy bear  · 11 мар 2016

"Тим Талер, или проданный смех" Джеймса Крюса - самая любимая :) "Семь подземных королей" Александра Волкова, да и впрочем вся серия про Волшебную страну. Ну и "Динка" и "Динка прощается с детством" Валентины Осеевой - это уже в подростковом возрасте :)

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешеств...  · 8 авг 2015

В детстве самой любимой была сказка про муми-троллей! Самая лучшая, самая добрая! И с точки зрения морали многому учит: дружбе, доброте, уважению к старшим и семейным ценностям! Отличная сказка!

Снусмумрик наше все.