Какая была у вас реакция, когда вы узнали о короновирусе? И что по этому поводу вы думаете сейчас?

Отзывы+1
Ирина Кнорр
Сержант войск РХБЗ в отставке.  · 20 сент 2020

Интересный вопрос! Когда только появились сведения из КНР, первая мысль - "Здрасьте, очередная болячка." Когда у нас вылечили первых китайских студентов - "И до нас доберётся ведь!" Где-то в Мае, стало понятно, что это такое и как с этим бороться. А сейчас полная уверенность, что как и с другими болезнями справились. Всё равно что-то ещё, новое появится. И опять по новой, чехарда с клиниками и вакцинами. Всё это уже было и будет повторяться, снова и снова.