Какая была самая ужасная свадьба, на которой вы были?

ЛюбовьБрак+1
Анонимный вопрос
Фрилансер свободного полета Are you living in a...  · 17 июл 2019

Для меня свадьба это уже априори ужасно. Пир для всех, но не для двух главных персонажей действа. Показушное событие, которое несет лишь одну функцию - выставить напоказ событие, которое должно быть праздником лишь для самых избранных. Мое личное мнение, никому не навязываю)

Я вообще не понимаю, зачем до инстаграма люди в принципе устраивали свадьбы!

Почему свадьба должна быть событием только для избранных? Это вроде как не новый год. Издревле свадьбы всем селом справляли собирая даже простых прохожих