Какая бумага вреднее, если ее съесть: туалетная или тетрадная?

ЗдоровьеЗдоровое питание+1
Schwarzenegger Tears
Юрист, атеист, менталист, профессиональный...  · 25 сент 2016

Скорее, туалетная. По составу, что тетрадная, что туалетная бумаги практически одинаковы. Но в тетрадной используются красители. Поэтому более "диетической" бумагой будет туалетная, которая в основном производится без их использования.