Какая аттестация сварщика считается первичной?

ОбучениеАттестация+1
Влада К.
Компания «МОССТРОЙАТТЕСТАТ» предоставляет своим...  · 14 сент 2020  · mosstroyattestat.ru

Первичную аттестацию проходят те сварщики которые не имели опыта в сварке. Им требуется пройти обучающую программу. По истечению обучающей программы и успешного прохождения экзаменов, сотрудник получает удостоверение сварщика, которое свидетельствует о квалификации в письменной форме.