Какая архитектура сейчас востребована в РФ?

Помимо дорогой жилой и офисной недвижимости.
Чего не хватает бизнесу, какие запросы есть у малого/среднего бизнеса?
Архитектура
Иоаннович
Архитектор. Член СМА. Зернов В.Г.  · 25 нояб 2021
Востребована слово Архитектура для эстетов. дилетантов, а для обывателя, прежде всего жильё. Не дорогое, наличие детских площадок, магазины, школы, парковка,общественный транспорт в шаговой доступности. Архитектуру, как стиль можно удовлетворить в строительстве частного дома, Вкус и цвет удобства дома по кошельку.
доме застройщика.