Как звонить на номер Узбекистан 998667746927? Говорят неправильно набран номер.

УзбекистанТелефонные звонки+1
Ирина Д.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 13 сент 2018

С мобильного так и звонить +998 - код узбекистана, затем код города (66) и сам номер (7746927).
Со стационарного, возможен дополнительный код для выхода на международную связь, надо уточнять у оператора связи.