Как звали зятя полковника Хауса?

ОбществоПолитология+1
Дмитрий Чугунов
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 6 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Полковник Эдвард Манделл Хаус был американским дипломатом, политиком и советником президента Вудро Вильсона.
Хаус был женат на Лули Пейн, и у них была одна дочь, Маргарет Уилсон.
Маргарет Уилсон вышла замуж за своего первого мужа, Уильяма Гиббса МакАду, в 1914 году.
МакАду был юристом и политическим лидером, который занимал пост министра финансов США при президенте Вильсоне.
Таким образом, Уильям Гиббс МакАду был зятем полковника Хауса.