Как звали первую знаменитость, принявшую участие в коммерческой рекламе?

РекламаЗнаменитости+1
Юлия
Маркетолог. Запускала интернет-магазины...  · 19 авг 2021  · ezhmarketing.ru

Слушайте, отличный вопрос. Посижу, послушаю.

Я знаю только имя собаки, которая снялась в одном из первых рекламных роликов на отечественном ТВ 😂

Это была товарная биржа «Алиса». Ее основал бизнесмен Герман Стерлигов в 1990 году, это была одна из первых площадок перестроечного времени. В ролике для телевидения площадку продвигала зевающая собака Стерлигова по кличке Алиса, в честь которой биржу и назвали.