Как зовут вашего домашнего питомца?

Мою домашнюю кошечку зовут Иска .
Котика на даче Феликс.
Ульяна Звёздочкина
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 21 июл 2022
У меня питомцев 6,это кот Баюн, в честь магазина, собака-Найда(ее нашли), собака Ник(по 3 буквам фамилии), Буля(была похожа на картошку, хотели Бульба(по-белорусски), превратилась в Бульбашка, бульон, бу, Тата(ее сестра(она такая интеллигентная, что имя ей дали по сериалу(институт благородных девиц), Дени(была собака на передержки, потом уехала в Хьюстон, вот и назвала его, чтобы его жизнь проходила в достатке, как и у того) так и получилось, кстати Дени это сын Були
Вы молодец! Но как вы со всеми справляйтесь?
Всех не заберешь, приходиться проходить мимо?