Как зовут персонажа Джеффа Голдблюма в «Парке Юрского периода»?

Фильмы
Юрий Архипов
Игры,фильмы,сериалы,корейский язык,английский язык...  · 11 апр 2022
Ян Малкольм
Джеффри Линн «Джефф» Голдблюм - американский актёр. Наиболее известен участием в фильмах «Муха» "Кошки против собак "и «День независимости», а также ролью доктора Яна Малкольма в серии фильмов «Парк Юрского периода». Номинант на премии «Эмми» и «Оскар».