Как живут в Калининграде?

Уровень жизниКалининград
Анонимный вопрос
Приглашает Вас на набережную Верхнего озера! Сообщ...  · 19 мая 2020  · ogonekcafe.ru

Хорошо живут! 🙂 Не буду дублировать википедию, пусть этим занимаются знатоки. От себя скажу, что хорошо живут, людям с позитивным настроем везде хорошо, радует что рядом есть море, гуляя по набережной можно собирать янтарь, ездить на рыбалку, хорошая природа, красивые места и не могу не упомянуть про кухню, грилли под открытым небом)) Мне и моему окружению нравится, приезжайте в гости!