Как живут наркоманы после наркодиспансера? Помогает ли им лечение или чаще всего нет?

Обмен опытомНаркомания+1
Сурик Валентинович
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 18 нояб 2020  · dr-mamedov.ru

обычно лечение в наркодиспансере сводится к консультации с наркологом, курса детоксикации и назначению антидепрессантов или иных лекарственных средств. Крайне редко встречал, чтобы подобны подход к лечению наркомании давал хороший и, что важно- долгосрочный результат!