Как живут музыканты?

Музыка
Марьяна исыпова
Тот, кто найдёт чем заняться.  · 1 дек 2021
Как живут музыканты? Думаю как и все обычные люди, разве это не так? Например, есть люди, которые очень много привлекают на себя "нужного" внимания, а потом не справляются с ним и сгорают. Если жить обычной жизнью и баловать себя чем-либо, то думаю всё будет круто!
Прекрасно мы живем! Не думаю только, что это можно назвать обычной жизнью)
Собаки, животные  · 2 мая 2022
Музыканты живут там, где музыка. Но они живут как обычные люди, в домах или квартирах. Они не волшебные существа, чтоб жить в дупле как сова.
До свидания!