Как живут дети которые не ходят в школу.Чем они занимаются дома??

я понимаю что к ним ходят учителя занимаются с ними но это же скучно сидеть как минимум 9 лет дома
ОбразованиеСоциология+1
Дмитрий Елсуков
Политолог и Историк (немного юрист)  · 24 апр 2023
Дети, которые не ходят в школу, обычно занимаются дома с помощью родителей или специальных учителей-домушников. Этот метод обучения называется домашним обучением или образованием на дому.
Дети, занимающиеся дома, имеют возможность более гибко распределять свое время и изучать темы, которые им более интересны. Они могут использовать различные методы обучения, такие как чтение, обсуждение, онлайн-курсы и т.д.
Кроме того, дети, которые занимаются дома, имеют возможность углубляться в изучаемые предметы и исследовать их в более широком контексте. Они могут также заниматься творческими проектами, ходить на курсы и участвовать в мероприятиях, которые устраиваются для детей, занимающихся дома.
Конечно, заниматься дома может быть скучно, если не находить новых и интересных способов обучения. Но современные технологии и доступ к различным образовательным ресурсам позволяют детям, занимающимся дома, получать качественное образование и наслаждаться процессом обучения.