Как живет, сколько зарабатывает 39 летний москвич с высшим экономическим образованием без детей?

ПрофессияЗаработок
Mike Z
Художник, футурист  · 12 мар 2021

Найти начальную вакансию в качестве экономиста с зарплатой около 50 тыс/мес достаточно легко, если учитывать дальнейший карьерный рост можно достичь зарплаты в 100-150 тыс/мес в качестве директора/начальника экономического или финансового отдела.

Со своим жильем в Москве это будет достаточно комфортная жизнь, однако учитывая аренду или ипотеку, следует выбирать места соответствующие вашему кошельку, иначе вся зарплата может уйти только на то, чтобы остаться с крышей над головой. Поэтому многие проживают в Московской области и едут на работу общественным транспортом или на машине.