Как жить в гармонии с собой?

ПсихологияПсихика+2
Николай Карпунин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учусь жизни, стремлюсь к спокойствию и гармонии в...  · 2 окт 2021
Процесс этот не быстрый, но приносящий удовлетворение. Самый лучший способ это остаться один на один с самим собой. Многие этого страшаться, убегают в работу, развлечения, но всё временно.
Много гулять, заняться спортом, писать картины или что-то с творчеством связанное, искать то, что зажигает.
Я пенсионер.В прошлом физиолог высшей нервной деят...  · 17 окт 2021
Всё живое в этом мире живёт в гармонии с собой.Растения,животные-все,кроме человека.Отключите в мозге то,что делает человека человеком и живите в полной гармонии с собой и окружающим миром.
По-другому не бывает.
Любить себя, вознаграждать за достижения, даже если они небольшие. Любить себя, заботиться о своем ментальном и физическом здоровье, не заниматься самобичеванием.