Как жить в этом сошедшем с ума мире?

ПсихологияОбщество+2
Еня Е.
Мир всегда был сумасшедший. Ничего нового. Люди жили и выбирали, кто добро, кто зло…
Библейских советов на этот счёт много. Вот один из них: "Кто ждёт добрых дней, кто из вас любит жизнь, воздерживайтесь от злословия и не допускайте лжи. От зла отвернитесь, творите добро, к миру стремитесь, трудитесь во имя его!"
Прикинься частью этого безумного мира..
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 16 мая 2023
Сообща сходить с ума, повернуться лицом к разуму, и принять его вечную благодать.
Пятерка , Дворник  · 8 июн 2023
Жизнь подскажет!
       Жизнь человека это промежуток времени в которой человек должен успеть осознать нечто очень важное, а все остальное как и мир пустое.
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 29 мая 2023
Я думаю, что во многом зависит, кто вас окружает, с какими людьми вы каждый день общаетесь. И конечно же важно самому следить за своими поступками.