Как жить и не работать?

МедицинаОбраз жизни+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 17 нояб 2019

Для этого нужно доказать представителям государства, что ты не дееспособен и имеешь право на социальную поддержку. Рассмотрев вашу ситуацию, вам возможно назначат пенсию по инвалидности.

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 23 янв 2019  ·
kolya_g