Как жить если все(друзья) вокруг ходят парочками, а ты один один, и никто тебе не интересен? И от этого одиноко.?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Бондарев
чат-поддержка  · 13 июн 2017

покопаться в себе, понять, банально ли оно тебе не надобно, а чувство одиночества вызвано "нарочито счастливым социумом" на контрасте - или же на деле люди тебе вполне интересны и недостаёт банально опыта в общении/поддержании отношений.

если второе - ну, надо как-нибудь "через не могу" учиться во благо светлого будущего. удачи