Как жить если ты тупой и бездарный?

Как жить если ни на что не способен, если уже ничего и не привлекает, если устпупаешь всем во всём?
Психология+2
Илья Николаев
Психолог, профконсультант.   · 6 дек 2021
Может сначала разобраться с тем, что привлекает. Возможно это что-то для Вас обыденное, на то что Вы уже и не обращаете внимание, но оно есть. Возможно , Вы этим когда-то увлеклись, но по ряду причин отодвинуть на задворки. Может вы когда-то хотели этим заняться, но обстоятельства были не на вашей стороне или же мотивация была не настолько сильна. Может быть так, что для окружающих или Вас они не являются чем-то героическим, возвышенным или необычным, но лично Вам будут греть душу и радовать сердце. Для вдохновения можно посмотреть истории, где обычное хобби перерастает в большее - в дело всей жизни. Там где есть увлечение, "горят глаза"- это и есть то что даёт толчек развитию, к получению новых знаний и к гормонии с собой.
Комментарий был удалён за нарушение правил