Как жить, если понял, что нет никаких гарантий ни на что вообще ?

ФилософияЖизнь+1
Xazes Sunerpo

уезжай из России.

точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка точка

18+ контент

Жидомасон всея Руси  · 22 апр 2018

Весело и задорно. Самое большая скука и несчастье — это тогда, когда ты точно знаешь, что будет в дальнейшем. Смотри на это лучше с другой стороны — если бы гарантии какие-то были, то с такими гарантиями жить тебе бы захотелось еще меньше.

Неопределенность вызывает стресс. Для кого-то скучно жить, зная что будет дальше, а кому-то спокойнее.
Я не могу сказать.  · 22 апр 2018

Как пел товарищ Газманов, нужно просто жить, жить и не тужить. Пока будешь писать вопросы на The Question, гарантии не появятся(их, вообще, не должно быть, по идее). Двигайся, создавай их сам.