Как жить если окружающие вас не понимают

Историческая живопись
liliia-izmailowa
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 25 янв 2019

Как говорится, "дурак - это тот, тко не понимает того, что понимают остальные, и тот, что понимает нечто, которое не понимает никто". Это к тому, что если люди не понимают вашу точку зрения, они считают ее неправильной.

Надо просто найти нужных людей и отдыхать в их компании. Да, в школе и на работе останутся те, кто не понимает ваших музыкальных предпочтений, стиля одежды, вообще всяких мелочей. Жизнь состоит из мелочей! Я вот люблю есть сухой кофе из пакетиков, кузнечиков и майских жуков, люблю плавать практически в любой по теплоте воде (но только летом), люблю мешать шоколад с коньяком и мандаринами в одном стакане. У каждого полно разных привычек. Просто надо привыкнуть, что их надо не всем показывать) И посмотрите фильм "Конспираторы наслаждений". Фильм дурацкий, но.. у каждого свои тараканы в голове, и самые правильные, кто тыкает всем их поведением тоже таких имеют))

Stand up for science:)  · 19 янв 2019

Попробовать найти людей, которые разделяют ваши взгляды на жизнь, с которыми вам будет интересно и комфортно общаться. Сейчас это достаточно легко сделать. В интернете есть куча сообществ, форумов, групп и т.д.