Как жить, чтобы не ошибаться, не впадать в иллюзию и не обманывать?

ПсихологияЖизнь+1
Человек Суп
Life-коуч, духовно развиваюсь, помогаю другим  · 27 дек 2019

Ошибка - это субъективное мнение. Мы не ошибаемся вообще. Мы делаем выбор, а спустя время либо принимаем этот выбор, либо нет. Всё, что вы не приняли в своём прошлом вы называете ошибкой.

Но в моменте это был ваш выбор. И он был самым наилучшим для вас, потому что вы всегда действуете с самым позитивным намерением для себя.

Разочаровываемся в своём выборе мы потому, что недостаточно уверены в себе, имеем низкую самооценку, зацикливается на прошлом. Любим принимать позицию жертвы. Решение есть, это глубокая работа с собой. Стать осознанным, взять ответственность за свой выбор. Это сложно. Я знаю.

Удачи Вам