Как жить человеку, у которого не осталось никого?

ПсихологияСмысл жизни+2
светлана соловьева
Подарили ЖИЗНЬ? СПАСИБО👃ЗА МИГ💖 Внутренняя...  · 26 окт 2021
Самое главное почувствовать, что ты кому-то нужен и есть о ком заботиться! Если вам ближе собаки,заведите щенка, но кошечку лучше, только ласковую и умную,которая будет понимать ваше настроение и участвовать в вашей жизни...Я не знаю сколько вам лет,но если вы достаточно молоды, то мысленно просите послать вам человека, который будет вам дорог, на сайты знакомств не ходите,это путь в никуда!!! Шанс найти там друга или подругу подходящую вам очень мал! Удачи вам и не падайте духом, читайте книги это очень помогает при одиночестве! Ещё много советов,но все здесь не перечислить!☺😊🙇