Как жить без секса, если нет партнера? Что посоветуете?

Мне 31, больше полугода назад рассталась с парнем. Хожу в тренажёрный зал, это помогает отвлечься от мыслей о сексе, но последнее время становится все сложнее так жить. Особенно бьет по самооценке. Лишь бы с кем не хочу, нужны отношения желательно на год и более.
ПсихологияОтношения+2
Elena Nikulina
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 4 окт 2022  · gorodkov.net
У разных народов существует один общий обычай. Девушку отдают замуж либо в семью  равного социального уровня, либо в более высокого уровня. У мужчин, соответственно, либо они берут замуж девушку равного уровня, либо более низкого. Из более высокого ему не дают жену. Вообще говоря  получается, что у мужчин гораздо больший выбор, так как в нижних уровнях всегда людей больше, чем в высоких. Вы ждете предложений, вероятно,  из более высокого слоя.  А те, кто Вас окружают кажутся не очень подходящими…именно поэтому возникает тема самооценки. Если Вы обдумаете это до конца, и если я прав, то Вы встретите того, кто Вам понравится.