Как жить

Готовлюсь к поступлению в вуз на дизайнера. Всё что я умею в жизни это рисовать и то не выше среднего. Кажется что я совершенно обычный человек и ничего не умею. Нету сил и желания стремиться к чему то. За какое дело не возьмусь, всегда не получается или выходит плохо. Как жить дальше?
Образование+3
Анонимный вопрос
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 13 апр 2023  · психолог-дюкарева.рф
Вы планируете учиться на выдающегося, самого наилучшего дизайнера? Или согласны для начала быть обычным, поработать, набраться опыта и уже потом становиться выдающимся?
Полагаю, ответ очевиден. Вы, так же как и тысячи других первокурсников, начнёте с изучения самых азов профессии. И примерно пятилетку будете эти основы изучать. Никто не ожидает, что студенты начнут блистать на профессиональном поприще, это просто невозможно, нужен определённый багаж знаний, умений и навыков. Как раз задача вуза - этот багаж студентам и выдать.
Вот молодые специалисты уже могут стремиться становиться самыми лучшими и самыми успешными.
Итого, у Вас ещё есть как минимум пять лет, чтобы не рваться перепрыгивать все планки подряд, а просто нормально и стабильно осваивать профессию. Если ещё и практиковаться начнёте - вообще молодец будете. И чем большему Вы научитесь, тем лучше специалистом Вы станете, здесь прямая зависимость.