Как жили простые люди в Древнем Египте? Чем занимались и т.д.?

ИсторияДревний египет
Ноль Два
Я пенсионер. Люблю цветы, полезные травы и...  · 4 нояб 2021
Простые люди в Древнем Египте занимались сельским хозяйством, выращивали зерновые культуры овощи фрукты. Кто-то.изготавливал орудия труда, предметы домашнего обихода , кто-то трудился на строительстве жилья хпамов