Как женщине (32 года) стать счастливым человеком?

ПсихологияСчастье+1
Алла Афонина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 сент 2021  ·
id186672748
Не думаю, что пол и возраст тут имеют значимые особенности.
Что именно вы называете счастьем?
От определения будут зависеть и варианты ответа.
Я счастлив; но это про моё переживание своей жизни, и как именно я это понимаю, и к этому прихожу.
ДРУГОМУ мужчине 54 лет мой способ вовсе не факт, что будет близок. Не то, что женщине 32 лет)...
Здесь ВАШ поиск ответа, - просто, возможно, в сопровождении психолога, потому что сами вы, очевидно, уже искали.
Любой блиц-совет в формате Яндекс.Кью, думаю, будет для вас или не нов, или не очень близок...
Если она хочет стать счастливой, пусть станет!