Как же все-таки перестать прокрастинировать и начать добиваться желаемого ?

ПсихологияЛень+2
Катя Матвиенко
Найдите свою цель.  · 28 февр 2020

Можно всю жизнь откладывать на потом какие-то дела. Главное определиться а нужно ли это вообще??? Без четко поставленной цели нельзя выбрать направление движения к ней. Если цель всё-таки есть, возьми лист или world .
1 моя цель ......
Ниже колонки
1 .мои ресурсы. (.Здоровье (физические показатели), время, деньги ) 2.Мои реальные умения. ( Пример,Знание языков, классно готовлю тортики, могу отжиматься на одной руке 3. Что требуется для достижения цели. ( Пример классно петь...
Как все зайдет, составь жёсткий распорядок дня как в армии или тюрьме,придерживайся ему. Потом система станет автоматической! Главное чтоб то ,что ты собираешься делать, тебе нравилось!!!!! Иначе, море энергии будет уходить только на силу воли. Короче там и до психоза может дойти. Заставлять себя занимать чем-то неинтересным это плохо!