Как зовут девушек BTS?

ЗнаменитостиГруппы+2
Дарина Калиева
Профессиональный фотограф- публицист- блогер  · 28 нояб 2021
На сколько я знаю BTS - это популярная южнокорейская бойс-бенд группа состоящая из парней.
Имена участников: Ким Намджун (он же Рэп Монстр), Ким Сокджин (Джин), Мин Юнги (Шуга), Чон Хонсок (Джей Хоуп), Пак Чимин (Чимин), Ким Тэхен (Ви) и Чон Чонгук (Чонгук).
BTS - это сокращение от Beyond The Scene ( за пределами сцены) что подразумевает что все Айдолы BTS артисты не только в рамках сцены, а так же в популярных дорамах, амбасадоры в крупных компаниях.
K-pop в Южной Корее это культурная визитная карточка страны!
Люблю расписывать всякие истории на разных...  · 28 нояб 2021
В интернете нет информации о партнёрах участников K-pop группы. И вроде, у них их и в правду нет.
Со сто процентной уверенностью сказать не могу.
["У меня даже нет времени на отношения. "-примерно так высказался RM]