Как завуалировано спросить у девушки "готова ли она к отношениям со мной"?

Мне 17, она немного младше меня. У меня есть пара скринов с перепиской которые доказывают что я ей нравился много классов. Сейчас общаясь, что-то она не особо общалась со мной в соц сетях хоть я и пытался наладить диалог(пару дней общения) и поэтому я бы хотел у нее узнать интересую ли я её как парень или же нет.

ПсихологияОтношения полов+1
Антон Кравченко
Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 10 июл 2019

К отношениям именно с вами или к отношениям вообще?) В принципе, в этом вопросе нет ничего непристойного или оскорбительного, поэтому я бы советовал спросить напрямую. Хочет ли они с кем-то встречаться.

К отношениям со мной)

Добавил описание

Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 11 июл 2019

Думаю, что надо спрашивать напрямую. Например "хотела ли бы ты пойти со мной на свидание?" А там уже пусть девушка решает, да или нет. По крайней мере, избавитесь от неопределенности.)